купить автозапчасти в биробиджане

2012 год – год Черного Дракона по китайскому календарю

2012 - год Черного ДраконаВ китайской традиционной астрологии каждый год соответствует символу животного: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Земля, Лошадь, Овца, Обезьяна, Петух, Собака и Кабан. Первой в этой астрологической веренице стоит Крыса. Есть легенда, которая объясняет, почему первым животным гороскопа стала Крыса: когда Будда разделил время на равные промежутки, состоящие из 12 лет, он решил наделить каждый год характером одного из животных, сообщив, что в какой очередности животные придут к нему, в такой же последовательности будут сменяться года. Крыса была самой маленькой среди животных, собравшихся идти к Будде, поэтому она забралась на голову бегущего Быка, а когда Бык приблизился к Будде, она ловко прыгнула и оказалась самой первой  и самой мудрой из всех. Каждый астрологический цикл всегда начинается с года Крысы и заканчивается годом Кабана. Дракон единственный из 12 животных, является мифологическим существом, то есть не существующим в реальной жизни, но с самых древних времен появления гороскопа (2637 год до нашей эры во времена правления императора Хуан-Ди), каждый житель Поднебесной старался избежать немилости свирепого существа, заручиться благосклонностью и поддержкой щедрого Дракона.

Новый 2012год – год Черного Дракона. Основополагающей центральной звездой этого года будет цифра 6, что означает Прибыль на весь период. Тот, кто хочет добиться карьерного роста, признания, власти, могут смело начинать действовать в 2012 году, но не лежать на диване в ожидании благ, а непременно действовать. Каждый человек порой мечтает о влиятельном защитнике и покровителе, так вот, Дракон, поможет получить эту поддержку. Вы будете получать помощь, даже не ожидая ее получить: друзья, родственники, влиятельные фигуры протянут вам руку помощи, видя ваши труды. Не пренебрегайте этим редким расположением звезд. Так же в 2012 году рядом с вами может появиться весьма влиятельный друг и помощник, готовый оказать вам свое доброе расположение совершенно неожиданно. Если вы правильно примите его участие, то в вашу жизнь сможет придти огромная удача, которая останется на весь год и будет оказывать положительное влияние на ваше будущее.  Девушки могут смело выходить замуж. Дракон принесет удачу и благополучие, но помните, что все решения в ваших руках.     Летящие звезды 2012Необходимо проявить максимум усилий:

  • в сложные моменты жизни важно проявлять позитивное мышление, спокойствие и выдержку
  • совершайте добрые поступки по отношению к другим людям, особенно более слабым
  • расширяйте и углубляйте свои знания в новых областях

Помните, что сила человеческой мысли очень велика. Концентрируйте внимание на благополучном будущем для себя и своей семьи. Избегайте просмотров негативных, апокалипсических фильмов, связанных с разрушением и концом света. Не начинайте и не участвуйте в разговорах о якобы грядущих мрачных событиях — Дракон этого не любит и не поощряет. Помните, что своим мировоззрением и своими поступками мы сами создаем свою историю жизни, а наша жизненная позиция отталкивает или притягивает небесную поддержку.  Черный Дракон готов оказать свою помощь в любви, семейных отношениях, дружбе, практичных приобретениях, заслуженном веселье и отдыхе. Не пускайте развитие любых ситуаций на самотек. Будьте активны, будьте жизнерадостны, и Дракон окажет вам свою щедрую помощь.

С уважением, Наталия ( ученица Гранд Мастера Яп Чен Хая).