купить автозапчасти в биробиджане

Rainbow in Black

rainbow 2011Новая генерация Rainbow серии е2 появилась в Москве в середине сентября 2011года, одновременно со сменой модельного ряда во всем мире. Теперь только Радуга Black продолжит служение по созданию и защите чистоты в доме. История серии е2, начавшаяся в 2004 году получила достойное продолжение: е2(Gold), e2(Silver) и теперь е2(Black). Элегантный вид, впечатляющие возможности, простое решение сложнейших задач – все это новый Rainbow. Современный технологический процесс производства и контроля качества в соединении с не повторенным принципом очистки: вода – сепаратор – НЕРА*, плюс  уникальный мотор — не дают шансов конкурентам на лидерство. И самое главное: отталкиваясь от пожеланий клиентов и ставя перед собой задачи о заботе и комфорте пользователей, Радуга создает новый импульс прогрессивного движения. Только то, что необходимо для человека, для семьи и жилья.  Задача сделать свой продукт простым и одновременно надежным при максимальной функциональности, решена  на «отлично», стоит только увидеть аппарат. Отсутствие соединительных электрических проводов, светодиодная подсветка, удобный механизм фиксации трубок и насадок, дизайн, рождающий одновременно и любопытство и доверие, а так же необходимая, нацеленная на результат маневренность. 75 лет традиций и стремление быть нужным и удобным в каждом доме на протяжении десятилетий, подтверждается отзывами покупателей предыдущих моделей D; E; E2. Для людей, страдающих аллергическими заболеваниями и астмой, Rainbow, станет защитником от всепроникающей  и постоянно появляющейся пыли не только на поверхности мебели, но и в воздухе, благодаря использованию тихого режима очистки.

Сертификат  AAFA (Asthma and allergy Foundation of America) и ASL (Allergy Standards Limited) Сертификат  AAFA (Asthma and allergy Foundation of America) и ASL (Allergy Standards Limited) американского фонда аллергии и астмы и независимой  организации врачей – это заслуженная оценка результата работы Rainbow. Изменению подверглись все насадки с электроприводом: Power Nozzle –насадка для диванов и ковров; AquaMate – насадка для стирки ковров. Была создано дополнительное устройство для мытья пола, RainJet. Полностью автоматизированный процесс нанесения моющего средства на пол и высушивание, сделает Rainbow, помощником в домах, где ламинат, плитка и паркет доминируют над коврами и ковровыми покрытиями.   Что бы понять Rainbow, необходимо его увидеть; что бы понять необходимость пользования им, необходимо ценить свои инвестиции. Дорого? Да, как и во всем мире.  Только за дешево приобретаются будущие проблемы. Rainbow, позволит сделать дом и воздух в доме чистым настолько, насколько позволяет самая передовая технология: не стерильным, но абсолютно чистым. И дело не в пыли, дело в выборе — в возможности выбора.

Rainbow Black – это Агент чистоты: его цель ликвидировать пыль в доме и в воздухе для комфорта и здоровья человека.

*НЕРА (High Efficiency Particulate Air) — высокоэффективное удержание частиц — вид воздушных фильтров тонкой очистки. (Фильтры такого типа были изобретены в 40х годах, во время развития ядерного проекта США. Использовались для улавливания радиоактивных частиц на предприятиях ядерной промышленности.)